Нестандартное решение


Нестандартное решение
С ежегодным ростом розничного товарооборота в Беларуси увеличивается и количество розничных торговых объектов. По данным Нац.стата РБ, уже в конце 2014 года их количество превысило 53,6 тысячи.

В ушедшем году  была поставлена нестандартная задача крупным торговым центром "Замок", расположенным по проспекту Победителей в Минске. К зданию примыкает бесплатный 5-уровневый паркинг, рассчитанный на 2000 машиномест. Стоит отметить, что этот торговый объект пользуется большой популярностью у минчан и гостей столицы, многие из которых посещают его на автомобилях. Как правило, покупатели довозят свои покупки до машин на торговых тележках, огромное количество которых постоянно скапливается на парковке. Некоторое время сотрудники ТЦ пользовались для перемещения тележек на 1 уровень пассажирскими лифтами, что доставляло неудобства посетителям, вызывало порчу обшивки кабин. 
korona подъемник
Руководством ТЦ было принято решение о необходимости установки специального подъемника для тележек. Специалистами был разработан блок управления подъемником со спец.опциями, обеспечивающими удобство и безопасность эксплуатации оборудования. 

Хотите стать нашим дилером