Новые варианты заполнения полотна панорамных ворот ISD02


perforacia.jpg   Сообщаем Вам о расширении ассортимента панелей для изготовления полотна панорамных ворот DoorHan ISD02. 

   «Панорамное остекление с заполнением решетка» Полотно ворот с перфорированным заполнением собирается из панелей, состоящих из базовых алюминиевых профилей и алюминиевого листа толщиной 1,5 мм и диаметром отверстий 5 мм. Для того, чтобы было легко осуществлять монтажные работы, а также для легкости замены стеклопакета используется алюминиевый штапик, закрепленный внутри помещения. К полотну ворот применяются алюминиевые заклепки для надежной фиксации сетки. 

   «Панорамное однослойное остекление S=3 мм» Полотно ворот с одинарным стеклопакетом собирается из панелей, состоящих из базовых алюминиевых профилей с остеклением из оргстекла толщиной 3 мм и прозрачностью 75%. 

   Для того, чтобы было легко осуществлять монтажные работы, а также для легкости замены стеклопакета используется алюминиевый штапик, закрепленный внутри помещения. С обеих сторон стекла устанавливается уплотнитель для надежной гидроизоляции. В зависимости от предпочтений заказчика полотно может быть полностью изготовлено из панорамных или перфорированных панелей или с комбинированием энергоэффективными сэндвич-панелями. Алюминиевые профили могут быть выкрашены на выбор в цвета по карте RAL, используемые компанией DoorHan. В полотно ворот может быть встроена калитка с любым заполнением, в том числе с одинарным стеклопакетом или перфорированным алюминиевым листом. 

   Новые виды заполнения панелей имеют несколько преимуществ: 
  • увеличивают область применения промышленных секционных ворот DoorHan; 
  • предоставляют клиенту широкие возможности для создания полотна, отвечающего требованиям конкретного объекта. 


 
Хотите стать нашим дилером