Шлагбаумы и болларды в транспортно-логистическом центре


Брузги

В районе пограничного перехода «Брузги» на белорусско-польской границе в 2016 году появился современный транспортно-логистический центр, который поможет улучшить транзитную привлекательность Беларуси. Это пункт состыковки с инфраструктурой пограничного комплекса, где входящий в нашу страну поток международных перевозок может пройти полное таможенное оформление и следовать далее к получателю без таможенного сопровождения.

Объект предполагает высокую пропускную способность транспортных средств, налагая тем самым дополнительные требования к износостойкости оборудования на его коридорах. Цена ошибки здесь слишком серьезна. Простои и перерывы в работе любого проезда должны быть максимально исключены. Была произведена поставка шлагбаумов и боллардов с необходимыми характеристиками.

Одним из ключевых требований к оборудованию – возможность высокоинтенсивной эксплуатации с ориентиром на 3 000 циклов в сутки в условиях белорусских зим, а также многократных переходах через нулевую отметку на термометре. Болларды должны гарантировать безопасность объекта и держать границу «на замке», выдерживая энергию удара разрушения 250 кДж.

Учитывая все пожелания клиента, итальянское оборудование BFT – самый оптимальный вариант для этого ТЛЦ. 15 высокоскоростных шлагбаумов GIOTTO S BT и 16 боллардов Pillar B с корпусом из нержавеющей стали уже работают на объекте.

Хотите стать нашим дилером