Новый торговый центр в Минске


Новый торговый центр в Минске

11 декабря в Минске открывается торговый центр МОМО, общая площадь которого превышает 40 тыс. кв.м. В комплексе разместятся гипермаркет ГИППО, супермаркет бытовой техники, супермаркет спортивных товаров, магазины детской одежды и обуви, детский развлекательный центр, фудкорт.

К возведению ТРЦ приступили в ноябре 2012 года и за три года возвели комплекс, наделенный необычной архитектурной формой с цветными «ломаными» фасадами. Выгодное расположение – центр находится у МКАД прямо возле станции метро «Могилевская» – позволяет легко добраться до него из любой точки города, что обеспечит интенсивный поток покупателей.

На торговом центре компанией реализованы решения в различных зонах:

Подземный паркинг

momo ворота
Подземный паркинг оснащен самыми быстрыми в мире скоростным воротами Efaflex со спиральной и низковедущей системами открытия. Данное решение идеально подходит для торгового комплекса с интенсивным автомобильным движением: поток машин на въезд и на выезд должен быть в постоянном движении, при этом потери тепла должны быть сведены к минимуму. Для удобства пользования, в паркинге также установлены секционные ворота.

Торговый зал

momoreshetki
Прикассовая зона якорного оператора ТРЦ ГИППО отделена от торговой галереи автоматической модульной ограждающей конструкцией известного европейского производителя, которая будет ограничивать доступ в торговый зал в нерабочее время гипермаркета. Решетка поднимается вверх и в закрытом положении скрыта от глаз посетителей.

Погрузочно-разгрузочная зона

momoperegruzka.jpg
Зона погрузки-разгрузки оснащена современным оборудованием, позволяющим оперативно обрабатывать грузовые автомобили. Герметизаторы проемов и перегрузочный тамбур сохраняют микроклимат в разгрузочной зоне, защищают ее от сквозняков.

Специалисты наработали большой опыт подбора оборудования на объектах различного масштаба и всегда посоветуют то, которое выгодно с точки зрения эксплуатации, а не только приобретения.

Хотите стать нашим дилером